Поставка медицинских изделийдля анализатора коагуляции серии СХ IV на 2027 г
Начальная цена1 853 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 268,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 683,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК СОБ СвЛК.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СвЛК.pdfСведения о заказчике.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОБЩЕЕ ОНМЦК.docxОбщие сведения.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003133
ИКЗ
262312813818131280100109600013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 147 000 Штука | 12,61 ₽ | 1 853 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ