Поставка медицинских изделий для роботизированной станции выделения нуклеиновых кислот «Xiril» II на 2027 г
Начальная цена2 385 008,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 925,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 250,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Центр крови БО.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2 Проект Контракта.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003137
ИКЗ
262312344811931230100100950013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 64 512 Штука | 36,97 ₽ | 2 385 008,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ