Поставка медицинских изделий для анализатора коагуляции серии СХ V на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003140 опубликован 21.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262312100021931210100105720012120244
Начальная цена576 788,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 883,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 839,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
52 Набор11 092,08 ₽576 788,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы