Поставка медицинских изделий для анализатора коагуляции серии СХ VII на 2027 г
Начальная цена385 960,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 929,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 298,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК СОБ СвЛК.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СвЛК.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003143
ИКЗ
262312813818131280100108730012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 14 849,12 ₽ | 296 982,4 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 5 561,16 ₽ | 44 489,28 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 5 561,16 ₽ | 44 489,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ