Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фулвестрант на 2027г.
Начальная цена5 004 688 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 023,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 234,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 4 План распределения.xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003144
ИКЗ
262312600512231260100102860012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фулвестрант, раствор для внутримышечного введения, 50 мг/мл 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 320 см[3*];^мл | 1 795,36 ₽ | 574 515,2 ₽ |
| 2 | Фулвестрант, раствор для внутримышечного введения, 50 мг/мл 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 2 480 см[3*];^мл | 1 786,36 ₽ | 4 430 172,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ