Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амикацин на 2027 г.
Начальная цена1 472 699,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 363,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 634,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БелЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Мандрово (4).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Амикацин.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsx64827 Приложение № 3 ОНМЦК (1) Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 64827.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГБ-2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ СОБ Св. Луки Крымского.pdfПриложение ООЗ.pdfПриложение ООЗ Борисовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ БелЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003145
ИКЗ
262310600191631060100103010012120000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амикацин, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 24 310 | 60,58 ₽ | 1 472 699,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ