Поставка медицинских изделий для процессора магнитных частиц KingFisherFlex на 2027 г.
Начальная цена691 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 459,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Коэффициент вариации - 2026-08-04T142049.083.xlsxОбоснование НМЦК (72) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПриложение 124 - 2026-08-26T161037.011.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxизменения - 3148.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003148
ИКЗ
262312813818131280100109170013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гребенка наконечников для магнитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Упаковка | 7 500 ₽ | 142 500 ₽ |
| 2 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 100 Штука | 134 ₽ | 549 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ