Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аторвастатин (1) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003150 опубликован 21.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262312401394631230100104680012120244
Начальная цена556 286,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 781,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 814,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 3 ОНМЦК ГБ2..xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. СОБ СВЛК (1).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ ..xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ аторвастатин.xlsx64857 Приложение №3 ОНМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 64857.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. ОГБУЗ Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ ..xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г...docxПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП есть в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 План распределения.xlsxОбщие сведения.docxОбщие сведения о заказчиках.xlsxОбщее обоснование НМЦК.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003150
ИКЗ
262312401394631230100104680012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
18 0004,99 ₽89 820 ₽
2
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
21 0000,21 ₽4 410 ₽
3
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
5 4000,9 ₽4 860 ₽
4
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
49 3500,91 ₽44 908,5 ₽
5
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
98 8201,78 ₽175 899,6 ₽
6
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
22 0800,35 ₽7 728 ₽
7
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
21 9000,76 ₽16 644 ₽
8
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
24 3602,97 ₽72 349,2 ₽
9
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 8000,95 ₽1 710 ₽
10
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 9000,31 ₽1 209 ₽
11
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 9001,07 ₽4 173 ₽
12
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
7 8301,58 ₽12 371,4 ₽
13
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
8 4002,22 ₽18 648 ₽
14
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 6001,04 ₽3 744 ₽
15
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
27 0003,38 ₽91 260 ₽
16
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 0001,56 ₽4 680 ₽
17
Аторвастатин, таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 6000,52 ₽1 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы