Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Саксаглиптин на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003153 опубликован 24.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101810012120000
Начальная цена3 789 072 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 890,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 453,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003153
ИКЗ
262312302136631230100101810012120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саксаглиптин, таблетки покрытые оболочкой, 5 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
75 60050,12 ₽3 789 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы