Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин на 2026 г.
Начальная цена1 247 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Адеметионин ОГБУЗ СЛБ СЛК.xlsxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки ЛС Адеметионин СОБ СВЛК.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 План распределения.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003154
ИКЗ
262312813818131280100105070022120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адеметионин, таблетки, покрытые оболочкой 400 мг 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 | 62,36 ₽ | 1 247 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ