Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид на 2026г.

Электронный аукцион № 0826500000926003158 опубликован 24.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100107340012120244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003158
ИКЗ
262312813818131280100107340012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид, раствор для инфузий, 9 мг/мл, 500 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
7 500 000 см[3*];^мл0,05 ₽375 000 ₽
2
Натрия хлорид, раствор для инфузий, 9 мг/мл, 250 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
26 250 000 см[3*];^мл0,1 ₽2 625 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы