Поставка медицинских изделий Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования на 2027г.
Начальная цена647 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 238,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 384 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК (17)СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Онко.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ СОБ Св. Луки Крымского.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxОбщее ОНМЦК.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003159
ИКЗ
262312813818131280100110110013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 3 680 ₽ | 368 000 ₽ |
| 2 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 76 Штука | 3 680 ₽ | 279 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ