Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XXII на 2027 г
Начальная цена309 618,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 548,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 480,94 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 124 (99).xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxкоэффициент вариации. (9).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxПриложение №2 Проект контракта.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003160
ИКЗ
262312303044131230100100950012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 56 701,4 ₽ | 113 402,8 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 41 406,6 ₽ | 82 813,2 ₽ |
| 3 | ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 56 701,4 ₽ | 113 402,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ