Поставка медицинских изделий для оказания специализированной медицинской помощи X на 2027г.
Начальная цена760 725 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 803,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 036,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 8 Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003161
ИКЗ
262312813818131280100108480013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для интраоперационной аспирации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 850 Штука | 808,5 ₽ | 687 225 ₽ |
| 2 | Набор для проведения аспирационной биопсии под контролем ультразвука 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 350 ₽ | 73 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ