Поставка медицинских изделий Набор реагентов диагностических жидких для определения антител к антигенам эритроцитов на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003162 опубликован 24.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100102700012120244
Начальная цена1 989 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК Алексеевкая ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Центр крови БО.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxОбоснование НМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК Онко.xlsxОбоснование НМЦК, ДОКБ.xlsxОбоснование НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК новооскольская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxОбоснование НМЦК БЕЛЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Противотуб.xlsxОбоснование НМЦК ГБ2.xlsxПриложение №3 Обоснование НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003162
ИКЗ
262312302109131230100102700012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
390 Набор5 100 ₽1 989 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы