Поставка медицинских изделийдля оказания специализированной медицинской помощи IX на 2027г.
Начальная цена523 589,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 617,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 179,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003164
ИКЗ
262312402097531230100140740013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 654,5 ₽ | 392 700 ₽ |
| 2 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 Штука | 18 698,5 ₽ | 130 889,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ