Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт двухфазный на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003166 опубликован 24.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101420012120000
Начальная цена32 392 047,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 323 920,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 619 602,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003166
ИКЗ
262312302136631230100101420012120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин аспарт двухфазный, суспензия для подкожного введения в картриджах в шприц-ручке, 100 ЕД/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
265 770121,88 ₽32 392 047,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы