Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Перампанел на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003167 опубликован 24.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104820012120000
Начальная цена11 195 319,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 953,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 559 765,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003167
ИКЗ
262312302136631230100104820012120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перампанел, таблетки, покрытые оболочкой, 6 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
20 440 шт188,27 ₽3 848 238,8 ₽
2
Перампанел, таблетки, покрытые оболочкой, 2 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
6 440 шт63,23 ₽407 201,2 ₽
3
Перампанел, таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
20 832223,34 ₽4 652 618,88 ₽
4
Перампанел, таблетки, покрытые оболочкой, 4 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
21 196107,91 ₽2 287 260,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы