Поставка медицинских изделий для фенотипирования эритроцитов I на 2027 г
Начальная цена516 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 581 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Алексеевкая ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ДОКБ.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК Центр крови БО.xlsxПриложение 3 ОНМЦК онко.xlsxОбоснование НМЦК Противотуб.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК бокб.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxОбоснование НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ГБ2.xlsxОбоснование НМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение 124.xlsx1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfприложение к ооз бокб.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ГБ2.pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение к ООЗ Противотуб.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложения к ООЗ Алексеевкая ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003169
ИКЗ
262312900011531200100102470012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 515 Флакон | 880 ₽ | 453 200 ₽ |
| 2 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 1 050 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ