Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин + Никотинамид + Рибофлавин + Янтарная кислота на 2027г.
Начальная цена1 827 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 274,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 371 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК1.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки р-р.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003171
ИКЗ
262312302136631230100105040012120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота, раствор для внутривенного введения 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 000 см[3*];^мл | 13,65 ₽ | 682 500 ₽ |
| 2 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота, таблетки, покрытые оболочкой ~ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 116 000 шт | 9,87 ₽ | 1 144 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ