Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Филграстим на 2027 г.
Начальная цена10 817 715,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 088,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 885,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Филграстим ОГБУЗ СЛБ СЛК.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docxПриложение №3 ОНМЦК Филграстим ДОКБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Филграстим-онко.xlsxПриложение №3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx2Проект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ Филграстим.pdf1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки Филграстим.xlsxПриложение к ООЗ-онко.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ СЛК.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003172
ИКЗ
262311600175331160100102190012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филграстим, раствор для внутривенного и подкожного введения, 0,3 мг/мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 310 | 920,72 ₽ | 1 206 143,2 ₽ |
| 2 | Филграстим, раствор для внутривенного и подкожного введения, 0,3 мг/мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 50 | 948,82 ₽ | 47 441 ₽ |
| 3 | Филграстим, раствор для внутривенного и подкожного введения, 0,3 мг/мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 7 715 | 1 239,68 ₽ | 9 564 131,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ