Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тенектеплаза на 2027 г.
Начальная цена954 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 772,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 725,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа (2).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК.. ССМП БО.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г - Тенектеплаза.docxПриложение к ООЗ ССМП БО.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 Отгрузочная разнарядка.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003174
ИКЗ
263312302112631230100101420012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тенектеплаза, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 50 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 мг | 954,51 ₽ | 954 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ