Поставка медицинских изделий для оказания специализированной медицинской помощи VII на 2027г
Начальная цена943 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 719,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2 Проект контракта..xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003175
ИКЗ
262312402097531230100144430012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль системы мониторинга состояния пациента, для измерения внутричерепного давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 159 100 ₽ | 636 400 ₽ |
| 2 | Модуль системы мониторинга состояния пациента, температурный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 20 500 ₽ | 307 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ