Поставка медицинских изделий Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования на 2027 г
Начальная цена1 317 135 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 585,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 856,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК СОБ СВЛК.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxОбоснование НМЦК Противотуб.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК ДОКБ.xlsxОбоснование НМЦК.xlsxОбоснование НМЦК. СтКВД.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003176
ИКЗ
262312344803831230100102930010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 95 100 Штука | 13,85 ₽ | 1 317 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ