Поставка медицинских изделий Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера на 2027г.
Начальная цена2 389 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 945,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 ОНМЦК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003181
ИКЗ
262312402097531230100142380013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 37 330 ₽ | 2 389 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ