Поставка медицинских изделий Диски II на 2027 г
Начальная цена530 768 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 653,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 538,4 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК (22) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003182
ИКЗ
262312200126131220100103520012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски индикаторные картонные с антибиотиком Ампициллин/сульбактам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 3 696 ₽ | 33 264 ₽ |
| 2 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 286 ₽ | 23 002 ₽ |
| 3 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 3 130 ₽ | 87 640 ₽ |
| 4 | Диски с оптохином для дифференциальной диагностики стрептококков, выявления пневмококков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Упаковка | 1 327 ₽ | 45 118 ₽ |
| 5 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 97 Набор | 3 286 ₽ | 318 742 ₽ |
| 6 | Диски индикаторные картонные с антибиотиком Тайгециклин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 3 286 ₽ | 23 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ