Поставка медицинских изделий Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот на 2027 г
Начальная цена4 862 335 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 311,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 116,75 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 Обоснование нмцк_КВД.xlsxкоэффициент вариации.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003183
ИКЗ
262312402097531230100143140012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 25 378 ₽ | 126 890 ₽ |
| 2 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 367 ₽ | 10 367 ₽ |
| 3 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 31 876 ₽ | 733 148 ₽ |
| 4 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 31 876 ₽ | 1 275 040 ₽ |
| 5 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 25 378 ₽ | 126 890 ₽ |
| 6 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 25 900 ₽ | 2 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ