Поставка медицинских изделий Пленка липкая операционная с повидон-йодом на 2027 г.
Начальная цена693 795,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 468,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 689,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ ГУбкинская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НМЦК.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003184
ИКЗ
262312402097531230100144650013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка липкая операционная с повидон-йодом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 455 Штука | 1 375,88 ₽ | 626 025,4 ₽ |
| 2 | Пленка липкая операционная с повидон-йодом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 484,07 ₽ | 67 769,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ