Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Палиперидон (1) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003185 опубликован 24.08.2026, 19:18 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100105110012120000
Начальная цена668 974,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 448,72 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палиперидон, суспензия для внутримышечного введения, 100 мг/мл, 1 мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
68 см[3*];^мл9 837,86 ₽668 974,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы