Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ланаделумаб на 2027г.
Начальная цена93 880 636,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 938 806,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 694 031,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК ланаделумаб.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003189
ИКЗ
262312302136631230100102180012120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ланаделумаб, раствор для подкожного введения 150 мг/мл 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 168 см[3*];^мл | 558 813,31 ₽ | 93 880 636,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ