Поставка бронирующей пленки
Начальная цена422 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.docxПриложение №2 Проект Контракта.docxУведомление об отсутствии товара 1875new.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 Требование к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003192
ИКЗ
262312301992031230100100540012221244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 137, корпус 7
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бронирующая пленка 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 650 Квадратный метр | 650 ₽ | 422 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ