Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики XV на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003193 опубликован 25.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100103090012120244
Начальная цена396 056,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 980,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 802,81 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор61 571 ₽123 142 ₽
2
Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор29 725 ₽118 900 ₽
3
Энтеровирус нуклеиновая кислота ИВД (серотипы 68-71), набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор19 421,56 ₽116 529,36 ₽
4
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 495 ₽37 485 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы