Поставка медицинских изделий для кардиохирургии V на 2027г.
Начальная цена1 339 830 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 699,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 991,5 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриожение 1 ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxИзменения 3194 ЭА 3086 ам.docxПриложение 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003194
ИКЗ
262312402097531230100144460013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9. Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 79 820 ₽ | 239 460 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 76 195 ₽ | 152 390 ₽ |
| 3 | Вальвулотом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 210 900 ₽ | 632 700 ₽ |
| 4 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 78 820 ₽ | 315 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ