Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики XIII на 2027 г
Начальная цена507 203,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 536,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 360,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxобоснование нмцк ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxприложения 124.xlsxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+есть в РРПП с 01.07.26.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПриложения %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003195
ИКЗ
262312402097531230100142420012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Штука | 10 990 ₽ | 186 830 ₽ |
| 2 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 10 011,67 ₽ | 320 373,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ