Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олокизумаб на 2026г.(2)
Начальная цена214 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 725 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение к ООЗ ОЛОКИЗУМАБ (1).pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки (1).xlsxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003197
ИКЗ
262311900150431190100102720012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олокизумаб, раствор для подкожного введения, 160 мг/мл 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 см[3*];^мл | 107 250 ₽ | 214 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ