Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дупилумаб на 2027 г.
Начальная цена3 538 926,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 694,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 946,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Дупилумаб ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Дупилумаб БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение № 1 Описание.xlsxПриложение к ООЗ БОКб Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ (2).pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 4 План распределения Дупилумаб.xlsxПриложение Общее ОНМЦК.docПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003198
ИКЗ
262312344802031230100107500012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дупилумаб, раствор для подкожного введения, 175 мг/мл 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 9,12 см[3*];^мл | 24 267,58 ₽ | 221 320,33 ₽ |
| 2 | Дупилумаб, раствор для подкожного введения, 150 мг/мл 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 160 см[3*];^мл | 20 735,04 ₽ | 3 317 606,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ