Поставка лекарственного препарата Фентанил на 2026 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003199 опубликован 25.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103240012120323
Начальная цена602 626,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 131,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик (Получатель) осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фентанил пластырь трансдермальный, 0,05 мг/ч
21.20.10.232 Анальгетики
1 050 шт573,93 ₽602 626,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ