Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спиронолактон на 2027г.
Начальная цена2 787 313,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 873,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 365,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК,,_001.xlsxНОВЫЙ Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ_001.docx1875 Спиронолактон.pdfПриложение № 1 ООЗ,,,.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003200
ИКЗ
262312302136631230100101910012120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиронолактон, таблетки, 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 935 340 | 2,98 ₽ | 2 787 313,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ