Поставка лекарственного препарата Фентанил на 2026 г.
Начальная цена513 790,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 689,51 ₽
44-ФЗ
Документы
1875 ТТС75.pdfПриложение № 3 Обоснование НМЦК ТТС75 2.xlsxПроект контракта ТТС Фентанил.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки ТТС75.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП) (1).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки (1).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 информация о финансировании Фентанил 75.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003203
ИКЗ
262312302136631230100101180012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик (Получатель) осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фентанил пластырь, трансдермальный 0,075 мг/ч 21.20.10.232 Анальгетики | 770 шт | 667,26 ₽ | 513 790,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ