Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003204 опубликован 25.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102170012120000
Начальная цена78 428 485,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 784 284,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 921 424,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003204
ИКЗ
262312302136631230100102170012120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмпаглифлозин, таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
148 380 шт70,6 ₽10 475 628 ₽
2
Эмпаглифлозин, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
966 750 шт70,29 ₽67 952 857,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы