Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B на 2027 год
Начальная цена69 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 481,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к ООЗ информация о финансировании.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение № 2 Проект Контракта.docxприложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003206
ИКЗ
262312302109131230100102810012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B,капли назальные 10000 МЕ/мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 400 см[3*];^мл | 29,01 ₽ | 69 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ