Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пимекролимус на 2027г.
Начальная цена73 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003208
ИКЗ
262312302136631230100105010012120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пимекролимус, крем для наружного применения, 10 мг/г 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 1 500 г | 49,28 ₽ | 73 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ