Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин альфа на 2027г.
Начальная цена12 678 005,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 780,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 633 900,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки..xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003211
ИКЗ
262312302136631230100103690012120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эпоэтин альфа, раствор для внутривенного и подкожного введения, 10000 ЕД/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 192 | 1 478,99 ₽ | 283 966,08 ₽ |
| 2 | Эпоэтин альфа раствор для внутривенного и подкожного введения, 40000 ЕД/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 252 | 13 610,58 ₽ | 3 429 866,16 ₽ |
| 3 | Эпоэтин альфа, раствор для внутривенного и подкожного введения, 4000 ЕД/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 25 920 | 345,84 ₽ | 8 964 172,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ