Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин (2) на 2027 г.
Начальная цена2 295 041 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 475,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 752,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК (4).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (4).xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Лука крымский.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложние к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ (4).pdfПриложение к ООЗ ГП Белгорода.pdf1875 Приложените к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxОбщее обоснование НМЦК.docxОбщие сведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docxПриложение 4 Отгрузочная разнарядка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003212
ИКЗ
262312600512231260100103810012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винорелбин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 см[3*];^мл | 1 123,5 ₽ | 112 350 ₽ |
| 2 | Винорелбин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 950 см[3*];^мл | 552,58 ₽ | 2 182 691 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ