Поставка лекарственного препарата Натрия оксибутират на 2026 г.
Начальная цена153 855 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 692,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК натрия оксибутират.xlsxПроект контракта РАСТВОР Натрия Оксибутират.docx1875 НО.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки натрия оксибат.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 Информация о финансировании Натрия оксибат.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003213
ИКЗ
262312302136631230100101190012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «Информация о финансировании»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия оксибутират раствор для внутривенного и внутримышечного введения 200 мг/мл, 5 мл 21.20.10.231 Анестетики | 9 750 см[3*];^мл | 15,78 ₽ | 153 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ