Поставка медицинских изделий для анализатора серии CL I на 2026 г
Начальная цена253 902 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 269,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 695,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 1_4_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003215
ИКЗ
262312100021931210100105860012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 680,95 ₽ | 56 809,5 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 3 787,3 ₽ | 94 682,5 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения тестостерона иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 25 602,5 ₽ | 102 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ