Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флутиказон на 2027г.
Начальная цена684 430,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 221,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК нов.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки..xlsxПриложение №6 - Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП .docxПриложение №7 - Образец декларации.docxПриложение №5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003218
ИКЗ
262312302136631230100105100012120000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флутиказон, аэрозоль для местного применения дозированный, 0.125 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 260 доз | 19,25 ₽ | 197 505 ₽ |
| 2 | Флутиказон, аэрозоль для местного применения дозированный, 0.25 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 17 340 доз | 23,82 ₽ | 413 038,8 ₽ |
| 3 | Флутиказон, аэрозоль для местного применения дозированный, 0.05 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 040 доз | 14,66 ₽ | 73 886,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ