Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вигабатрин на 2026
Начальная цена215 831 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 791,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ (2).xlsxПриложение №2 Проект контракта ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.docxПриложение № 1 Описание объекта ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки 01.01.2026.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (01.01.2026).docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение 4 Информация о финансировании ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003219
ИКЗ
263312700301531270100104480012120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вигабатрин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 700 шт | 308,33 ₽ | 215 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ