Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даратумумаб на 2027 год
Начальная цена9 590 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 908,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479 541 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№3 НМЦК.xlsxПриложение №2 Проект Контракта.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003220
ИКЗ
262312402097531230100139090012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Даратумумаб, концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл, 20 мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 см[3*];^мл | 3 196,94 ₽ | 9 590 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ