Поставка костюмов производственных и профессиональных.
Начальная цена2 304 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК по лимитам.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (ЗАПРЕТ, Товар+СМП+ИНВ) 01.07.2026.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003221
ИКЗ
263312302112631230100101540011412244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
308001, г. Белгород, Белгородский проспект, д. 55
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский производственный и профессиональный 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 384 Штука | 2 000 ₽ | 768 000 ₽ |
| 2 | Костюм мужской производственный и профессиональный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 768 Штука | 2 000 ₽ | 1 536 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ